русский – ГОЛОС АНАРХО-ПАЦИФИЗМА

V.A.P. – Воис оф Анархо-пацифизм (Голосанархо-пацифизма) – это независимая община, которая объявляет себя сторонникоманархизма и антиавторитарства. Не имеет никакого определенногокомплекта взглядов и вся идеологическая основа образовывается на основепересечения взглядов ее членов и сотрудников. V.A.P. отвергает насилие как программное средствосоциальных перемен. Большинство идей происходит из анархо-пацифизмаи других анархистский направлений.V.A.P. старается поддерживать самодеятельность свою и другихколлективов (анонимную и открытую), полезную для формированияобщества, основанного на принципах свободы и равенства.

Община относит к своимчленом тех, кто (активно) участвуют в какой-то ее деятельности. Создание самой широкой сети контактов важно для способностидействовать. Частью общины сеть анонимных сотрудников действующих внедвижения.

V.A.P. стремится распространять идеи анархизмаи антиавторитарства черезвсе общественные слойи и классы. Мы считаем весьма эффективным поддерживать организованныеи неорганизованные структуры и лица, которые целенаправленно нарушают нынешную систему.

Община V.A.P. взяла начало во время в 90-х годов трансформированием культурносоциальной группы IVP.

Для получения дополнительной информации посетите наш сайт: http://voiceofanarchopacifists.noblogs.org